Ответить на комментарий

Пиво свое есть.... по этому продуктовая безопакстность в плане пива вроде есть. Хотя вопрос - а чей солод?.... Если солод покупной из других стран то тоже с пивом вопрос. Не подвезут солод и придется делать пиво не с добавлением грибов и ягод (как новая пивоварня крафтового пива делает) а ИЗ грибов и ягод....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.