Леночка, запомните, у депутатов НЕТ принципов. У них есть только шкурные интересы! Конечно бывают среди них «залётные», но побывав в этом вертепе , который называется Городское собрание, они покидаю его ,трижды перекрестясь! - кто во власти, тот удачник, так кажется сказал один из действующих депутатов. И Вы конечно понимаете в чём их УДАЧА!
Леночка, запомните, у депутатов НЕТ принципов. У них есть только шкурные интересы! Конечно бывают среди них «залётные», но побывав в этом вертепе , который называется Городское собрание, они покидаю его ,трижды перекрестясь! - кто во власти, тот удачник, так кажется сказал один из действующих депутатов. И Вы конечно понимаете в чём их УДАЧА!