Если я правильно поняла, то на сегодня главный вопрос в Эстонии это приспособить подвалы под бомбоубежища.
А это не дешёвое дело. Вот когда наступит мир в Украине тогда и энергоэффективный вопрос с домами можно будет решить.
Хотя и он наверно отпадёт сам собой. Лето у нас жаркое и зимы похоже тоже идут в "+".
Если я правильно поняла, то на сегодня главный вопрос в Эстонии это приспособить подвалы под бомбоубежища.
А это не дешёвое дело. Вот когда наступит мир в Украине тогда и энергоэффективный вопрос с домами можно будет решить.
Хотя и он наверно отпадёт сам собой. Лето у нас жаркое и зимы похоже тоже идут в "+".