Сплошные эстонцы в парламенте и с флагами на улице. Довольные такие. Оккупантов нет, ау, где они, не видно. Эсты строят коммунизм сами)))
Сплошные эстонцы в парламенте и с флагами на улице. Довольные такие. Оккупантов нет, ау, где они, не видно. Эсты строят коммунизм сами)))