Ответить на комментарий

Реальная зарплата выросла а в маркетах продукты подорожали ..смысла нет включать станок с бумагой ..В США вкючают станок постоянно защет африки живут..и войн..не умеют считать на пальцах..детский сад..У нас хоть золотом валюта подерживаеться..А вот вот в России и Китай правильно золотом подерживат..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.