кста блинны не очень слишком жирно) ну чай вкусный ну и кружку взял наклейку, сорвал и выбросил так же и буклеты..
кста блинны не очень слишком жирно) ну чай вкусный ну и кружку взял наклейку, сорвал и выбросил так же и буклеты..