Ответить на комментарий

Кстати, раз затронули тему камер наблюдения- почему в Нарве они не распространены? Цена у них не большая- ставь по домам, по магазинам, по перекрестам- так, хоть преступника можно и рассмотреть лучше и до квартиры " проводить".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.