Ответить на комментарий

Если платные парковки далеко от дома- проще гараж купить. Все равно чапать до него столько же, сколько и до парковки.
Камеры, как видим, не помогают, нужно, чтобы кто-то круглосуточно дежурил у монитора. А кто на это раскошелится?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.