Нет людей с нужной квалификацией и рабочими специальностями, вот в чем проблема. Многие безработные способны выполнять лишь самые простые работы. С беженцами другая проблема - не знают госязыка. Хотя там полно и врачей, и медсестер, которых Эстонии остро не хватает.
Нет людей с нужной квалификацией и рабочими специальностями, вот в чем проблема. Многие безработные способны выполнять лишь самые простые работы. С беженцами другая проблема - не знают госязыка. Хотя там полно и врачей, и медсестер, которых Эстонии остро не хватает.