Горе - не беда... Ещё со времён проклятой оккупации нам внушали - "БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК". Я всегда это повторяю, когда приношу зарплату жене. Ещё я внушаю ей, что у нас завсегда есть план "Б" - можно продать почку. Желательно её почку...
Горе - не беда... Ещё со времён проклятой оккупации нам внушали - "БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК". Я всегда это повторяю, когда приношу зарплату жене. Ещё я внушаю ей, что у нас завсегда есть план "Б" - можно продать почку. Желательно её почку...