Ответить на комментарий

Чёрные или светлые тона по цене разницы не имеют, особенно в объёме всех строительных работ. И с таким же успехом кто то иной, будь там светлые тона, мог бы сказать "нахрена белый", так что на вкус и цвет товарищей нет. Вам не нравится, а по мне так например очень даже хорошо смотрится, современно и привлекательно.
Или всё дело в просто желании хоть какой негативчик но кинуть? Подмигивание А просто порадоваться, ч о в Нарве в кои то веки начали хоть что-то строить в плане общественных мест слабо? А то за 30 лет одни магазины были, а теперь хоть какая то движуха пошла, да и детям в новом здании будет явно лучше чем в старом разваливающемся совдепе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.