Ответить на комментарий

Ты совсем тупой. 36 процентов населения работают и платят налоги. И ты, липовый инвалид (наркоман со спидом) получаешь помощь от города за счет этих денег. При чем здесь путин? А те, кто здесь живут и работают имеют все права, (ну не совсем так к сожалению), а вот так: Должны иметь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.