А Димычу наша мэр видно нравится и он всегда пишет про неё, да ещё и фото выставляет.(шутка) А фото друга где?
А Димычу наша мэр видно нравится и он всегда пишет про неё, да ещё и фото выставляет.(шутка) А фото друга где?