Ответить на комментарий

а основная масса эстоноязычных жителей Эстонии наверняка думают,

я даже не сомневаюсь, что другим жителям Эстонии очень нужны ржавые рельсы и на площадях и во дворах, чтобы смотреть на них и испытывать "радость". Хочу посмотреть как эта мода у них приживется. В Пирита вообще должно зайти на ура, ведь тоже пляж.
Или в Силламяэ снести мини Венецию и установить памятник ржавой рельсе?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.