Ответить на комментарий

Д.Д. наговаривать на мэра с архитектором, сам знаешь, что это не хорошо. Хотя, если судить по твоим трудам про мэра, то получается что все твои "-" про неё, получаются "+" и это буквально во всём. А твоему другу достаются из-за тебя "-"! Стоп

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.