Ответить на комментарий

Да здесь нас от силы 5 человек, вот и пишем в силу своих умственных способностей. Катри, не обращай на наши труды особого внимания, развлекаемся кто как может. Но наверно одного дома для особо "одарённых" мало, нужно построить ещё несколько. Это судя по комментам от негативщиков, а это уже диагноз, так говорят психологи. Клизма

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.