Ответить на комментарий

..."Нам нравится. Спасибо за Променад."... - Ты зачем так написал. Хочу депутатом в Рийгикогу или в мэры, пока не выберете, буду всё критиковать - не запретите! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.