..."Нам нравится. Спасибо за Променад."... - Ты зачем так написал. Хочу депутатом в Рийгикогу или в мэры, пока не выберете, буду всё критиковать - не запретите!
..."Нам нравится. Спасибо за Променад."... - Ты зачем так написал. Хочу депутатом в Рийгикогу или в мэры, пока не выберете, буду всё критиковать - не запретите!