Ответить на комментарий

Всё это похоже на "творчество" человека с большими психологическими проблемами, который нормальным образом обратить на себя внимание не умеет, в силу этого старается сделать другим максимально плохо, чтобы этого внимания добиться. Но такому "творчеству" не место на уникальнейшей и красивейшей речной косе между крепостями, куда люди ходят гулять и наслаждаться природой.
Каменный мост в Оруском парке да, хорош, зачем же нам такая говяшка?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.