Какая стилистика, что ты несёшь, убогая. Даже простые люди, не имеющие художественного образования, понимают, что эти мосты -дерьмо, они там даже визуально неуместны. У меня есть художественное образование, скажу то же самое - абсолютно не в стиле с двумя старинными крепостями по соседству. Убого, кричаще, негармонично и бездарно. Не функционально. Пропитано ненавистью к людям. Перила, к которым нельзя подойти, на которые нельзя облокотиться. И да, острые края и углы просто опасны.
Какая стилистика, что ты несёшь, убогая. Даже простые люди, не имеющие художественного образования, понимают, что эти мосты -дерьмо, они там даже визуально неуместны. У меня есть художественное образование, скажу то же самое - абсолютно не в стиле с двумя старинными крепостями по соседству. Убого, кричаще, негармонично и бездарно. Не функционально. Пропитано ненавистью к людям. Перила, к которым нельзя подойти, на которые нельзя облокотиться. И да, острые края и углы просто опасны.