Здесь уже писали, что-бы на комментарии *АнонимКа* не реагировали и не отвечали. Одно из 2х - или это больной человек, или это искусственный разум (типа Алиса). А тот кто это запустил, выставляет их под разными никами. И то, и другое работают как провокаторы.
Здесь уже писали, что-бы на комментарии *АнонимКа* не реагировали и не отвечали. Одно из 2х - или это больной человек, или это искусственный разум (типа Алиса). А тот кто это запустил, выставляет их под разными никами. И то, и другое работают как провокаторы.