Собрались критики с анонимкой и голосят: Все, все! Теперь так и останется! - Что останется? - Косоглазие. И мост! - Так он живой? - Че ты каркаешь, дура! Конечно живой! Вон липовка - вон мост!
Собрались критики с анонимкой и голосят:
Все, все! Теперь так и останется! - Что останется? - Косоглазие. И мост! - Так он живой? - Че ты каркаешь, дура! Конечно живой! Вон липовка - вон мост!