Самое лучшее метро - в Питере. Это какой-то особый мир. Другая вселенная. Никогда не забуду. Там я первый раз ( в 80-х) увидела африканку. Она была в каком-то желтом сложном наряде с тюрбаном на голове и читала книгу. А я смотрела на нее во все глаза. Вау...
Сделайте пожалуйста подборку и про ленинградское метро.
Самое лучшее метро - в Питере. Это какой-то особый мир. Другая вселенная. Никогда не забуду. Там я первый раз ( в 80-х) увидела африканку. Она была в каком-то желтом сложном наряде с тюрбаном на голове и читала книгу. А я смотрела на нее во все глаза. Вау...
Сделайте пожалуйста подборку и про ленинградское метро.