Спасибо! Очень интересно и очень красиво! интересен и факт, что в оформлении станций участвовали не абы кто, а замечательные и известные художники и скульпторы.
Спасибо! Очень интересно и очень красиво! интересен и факт, что в оформлении станций участвовали не абы кто, а замечательные и известные художники и скульпторы.