Ну и чудненько Теперь у нас будет аж две "народные партии", одна от Петерсона и вторая от Стальнухина - да восславятся наши самые языкастые суперпопулисты которые много чего болтают, но никогда ничего не делают. Партии со смыслом "потрепаться", примерно как в комментариях, растут как грибы. Кстати им вполне можно и объединится, смысл не поменяется, как собственно и результат.
Ну и чудненько
Теперь у нас будет аж две "народные партии", одна от Петерсона и вторая от Стальнухина - да восславятся наши самые языкастые суперпопулисты которые много чего болтают, но никогда ничего не делают.
Партии со смыслом "потрепаться", примерно как в комментариях, растут как грибы.
Кстати им вполне можно и объединится, смысл не поменяется, как собственно и результат.