Ответить на комментарий


Не плохо-бы Александра поставить директором музея- замка. Действительно, дух истории был-бы сохранён!

Это Вы всё время пишете? И ещё про зависть? Завидовать можно великим людям. А тем, кто просто зарабатывает на определенных темах в меру своих сил и способностей, да при этом старается растолкать других, чему же тут завидовать? Любовь к родине и бизнес вещи не совсем совместимые.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.