Александра нужно поставить директором нарвского замка.
А с какого перепуга? Там уже есть директор Мария Сморжевских-Смирнова, вполне себе профессионал с профильным образованием и хорошими манерами. Не прыгает на вас из каждого утюга, но экскурсию ведёт очень интересно и достойно. Видно, что человек увлечён своим делом и является настоящим профессионалом.
А с какого перепуга? Там уже есть директор Мария Сморжевских-Смирнова, вполне себе профессионал с профильным образованием и хорошими манерами. Не прыгает на вас из каждого утюга, но экскурсию ведёт очень интересно и достойно. Видно, что человек увлечён своим делом и является настоящим профессионалом.