Не надо своё засранство по отношению к людям называть процессом строительства. Если ты работы провёл, а тротуар для людей не восстановил - это процесс головотяпства и наплевательства, а не строительства.
Не надо своё засранство по отношению к людям называть процессом строительства. Если ты работы провёл, а тротуар для людей не восстановил - это процесс головотяпства и наплевательства, а не строительства.