Они не глупые и не наивные, просто используют эту ситуацию в свою пользу для выборов в РИЙГИКОГУ! Все мы знаем русск.поговорку - "Выше ГОЛОВЫ не прыгнешь!", да и плевать против ветра не нужно, но пропиариться на этом можно.
Они не глупые и не наивные, просто используют эту ситуацию в свою пользу для выборов в РИЙГИКОГУ! Все мы знаем русск.поговорку - "Выше ГОЛОВЫ не прыгнешь!", да и плевать против ветра не нужно, но пропиариться на этом можно.