Ответить на комментарий

В ближайшее время отель Narva приступит к строительству банного центра в стиле бастионов. Ну что немытые, копите денежку, помоетесь, да и попаритесь от души! А то всё грустите и за ручку старой заплесневевшей бани держитесь. Пиво

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.