Ответить на комментарий

Это забота города, а париться то негде, в "слизком" мересу? Закаченному хлоркой? Какие коммерческие бани в черте города? Где они? В совхозе одна, но ведь же работает! К тому-же, печная!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.