На 1 школу денег не хватало же 2 раза и еще будет не хватать, плюс еще ж садик новый строить,опять не хватит... цены растут как грибы после дождя
На 1 школу денег не хватало же 2 раза и еще будет не хватать, плюс еще ж садик новый строить,опять не хватит... цены растут как грибы после дождя