А разве написано, что больницу и другие начатые объекты затормозят, а в первую очередь начнут строить этот стадион. Вы чего это истерите не по делу, или это вы так готовитесь депутатами в РИЙГИКОГУ! Не зря у некоторых уважаемых господ гаснет свет во время их предвыборной речи, а это очень плохая примета.
А разве написано, что больницу и другие начатые объекты затормозят, а в первую очередь начнут строить этот стадион. Вы чего это истерите не по делу, или это вы так готовитесь депутатами в РИЙГИКОГУ! Не зря у некоторых уважаемых господ гаснет свет во время их предвыборной речи, а это очень плохая примета.