на зарплату примерно в те же 200-300 евро в месяц где-нибудь в солнечном Магадане или бывшем псковском колхозе
зарплату в 300 евро даже в ивангородской "пятерочке" никому не предлагают
лично знаю одного топ-менеджера из таллинна, который отправлял сивишечку на управление "псковским колхозом", сиречь агрохолдингом, и ничего зазорного в этом не видел
про переселение латвийских рыбаков на пмж на дв и мурманск пару лет назад не слышал только совсем глухой и ленивый
сам понимаешь, насколько ты писто-пол , а уж про магадан знаешь, подозреваю, исключительно от дудя
зарплату в 300 евро даже в ивангородской "пятерочке" никому не предлагают
лично знаю одного топ-менеджера из таллинна, который отправлял сивишечку на управление "псковским колхозом", сиречь агрохолдингом, и ничего зазорного в этом не видел
про переселение латвийских рыбаков на пмж на дв и мурманск пару лет назад не слышал только совсем глухой и ленивый
сам понимаешь, насколько ты писто-пол , а уж про магадан знаешь, подозреваю, исключительно от дудя