, например переходом образования на эстонский.
ну и как они будут переезжать в Россию, если образование уже на эстонском языке? Кому ты предлагаешь уехать в РФ? Вместо того, что бы повторять за дебилами с дельфи всякую херь, вы б свой мозг чутка напрягли бы.
ну и как они будут переезжать в Россию, если образование уже на эстонском языке?
Кому ты предлагаешь уехать в РФ? Вместо того, что бы повторять за дебилами с дельфи всякую херь, вы б свой мозг чутка напрягли бы.