Да, комиссия проверяет родной ли у тебя русский, у тебя с этим проблемы? Судя по тому как ты пишешь есть. Но, по моему, там только устно с тобой говорят.
Да, комиссия проверяет родной ли у тебя русский, у тебя с этим проблемы? Судя по тому как ты пишешь есть. Но, по моему, там только устно с тобой говорят.