Ответить на комментарий

где купили, посмотрите, что можно провозить, и возьмите чек на всякий случай.
Ну вы ж знаете, люди ж на таможне работают, а не роботы. У них же настроение рулит....

Хотите совет? У меня их есть: вынесите им всем мозги по телефону и электронной почте заранее.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.