Добро пожаловать в так нелюбимый эстонцами (похоже что нет) СССР.
Министр хоть в курсе, что реклама и средства рекламы это финансовая инвестиция, а не бесплатный источник распространения информации по воздуху?
Это прямое вмешательство в рыночные механизмы. Те кто эту рекламу покупал намного лучше понимают, для какой аудитории и на каком языке она должна быть озвучена. Они не тратили бы деньги на русский язык, если бы он был не нужен для продвижения товаров и функционирования экономики самой страны в принципе.
Добро пожаловать в так нелюбимый эстонцами (похоже что нет) СССР.
Министр хоть в курсе, что реклама и средства рекламы это финансовая инвестиция, а не бесплатный источник распространения информации по воздуху?
Это прямое вмешательство в рыночные механизмы. Те кто эту рекламу покупал намного лучше понимают, для какой аудитории и на каком языке она должна быть озвучена. Они не тратили бы деньги на русский язык, если бы он был не нужен для продвижения товаров и функционирования экономики самой страны в принципе.