Ответить на комментарий

Почему реклама вообще должна быть не на государственном языке. В соседней стране ее нет на английском или узбекском и таджикском))) государственный язык, как само собой разумеющие. А если бизнес хочет привлекать покупателей, то пусть снижает цены, ведь сарафанное радио на любом языке не отменяли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.