Ответить на комментарий

Перефразируя известную цитату Довлатова, все мы ругаем нехорошего диктатора путина, и ругаем, несомненно, за дело, но вот вопрос - а почему мы сами берем на вооружение путинские методы подавлениия инакомыслия?
Куда это нас приведет?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.