Если этому анониму так нравится Черногория, то чего припёрся в Нарву и пытаешься испортить нам настроение? А может это ты так готовишься к выборам в РИЙГИКОГУ?
Если этому анониму так нравится Черногория, то чего припёрся в Нарву и пытаешься испортить нам настроение? А может это ты так готовишься к выборам в РИЙГИКОГУ?