Ответить на комментарий

Если этому анониму так нравится Черногория, то чего припёрся в Нарву и пытаешься испортить нам настроение? А может это ты так готовишься к выборам в РИЙГИКОГУ? Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.