Ответить на комментарий

Мало тебе салютов и грохоту было? Кто хотел, тот пошёл и купил себе "хлопушку" и не плакался тут о халяве.
Нет, ты только посмотри сколько у нас богатеньких, что пустили деньги на ветер, грохотало всю ночь. А так, чуть что- мы бедненькие, подайте нам на пропитание. (шутка) Плач

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.