Очень понравилось, а главное никакого шума и Ч.П. как от фейерверка! Спасибо всем кто организовал этот красочный праздник для нас!!!
Очень понравилось, а главное никакого шума и Ч.П. как от фейерверка! Спасибо всем кто организовал этот красочный праздник для нас!!!