Ответить на комментарий

количество выпивших на семейном празднике

Семейный праздник надо и отмечать в кругу семьи, дома. А не на улице в толпе посторонних людей. И что толпа эта в новогоднюю ночь будет подвыпившая (как минимум), так это тоже вполне ожидаемо было.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.