Оно было многократно уже озвучено. В интернете вас явно не забанили, так что ищите и читайте.
Но речь не о том.
Речь о том, что вполне можно было решение правительства оспорить в суде, и с хорошими перспективами. И практически бесплатно, что бы там кто не писал, госпошлина по такому иску была бы меньше 100 евро. В управе юристов, как собак нерезанных, та же Елена Скулачёва юрист с высшим и классическим (ЛГУ, а не крекс-пекс-LEX ) образованием, составила бы иск чисто за зарплату.
Хотя они там или тупые, или в суд ходить боятся, поэтому по всем делам адвокатов со стороны нанимают, что несколько странно.
Оно было многократно уже озвучено. В интернете вас явно не забанили, так что ищите и читайте.
) образованием, составила бы иск чисто за зарплату.
Но речь не о том.
Речь о том, что вполне можно было решение правительства оспорить в суде, и с хорошими перспективами. И практически бесплатно, что бы там кто не писал, госпошлина по такому иску была бы меньше 100 евро. В управе юристов, как собак нерезанных, та же Елена Скулачёва юрист с высшим и классическим (ЛГУ, а не крекс-пекс-LEX
Хотя они там или тупые, или в суд ходить боятся, поэтому по всем делам адвокатов со стороны нанимают, что несколько странно.