«Тем, кому кажется это весельем, это ни фига не веселит» А где вы любезный увидели веселье? - Сарказм и злая ирония...
«Тем, кому кажется это весельем, это ни фига не веселит»
А где вы любезный увидели веселье?
- Сарказм и злая ирония...