Да, жаль... Много он сделал для независимости Эстонии, для эстонцев, много он сделал и для русскоязычного населения. Земля, ему, пухом!
Да, жаль... Много он сделал для независимости Эстонии, для эстонцев, много он сделал и для русскоязычного населения. Земля, ему, пухом!