Катри пиариться умеет великолепно, даже книжки пописывает, а вот реально работать или хотя бы выбрать себе помощников, которые будут нормально и грамотно работать за нее, это у нее не получается. Посмотрите хотя бы на "вице-мэра" , на руководителя управы по горимуществу, это что такое вообще, это как?! Или пьяные рули и подозрения в получении взятки - это нормально для нарвского чиновника? Все, как при феде и птахе, да?
Катри пиариться умеет великолепно, даже книжки пописывает, а вот реально работать или хотя бы выбрать себе помощников, которые будут нормально и грамотно работать за нее, это у нее не получается. Посмотрите хотя бы на "вице-мэра"
, на руководителя управы по горимуществу, это что такое вообще, это как?! Или пьяные рули и подозрения в получении взятки - это нормально для нарвского чиновника? Все, как при феде и птахе, да?