Бабушка, когда тебя уже определят в специальный дом? Зачем ты орешь во весь голос про катьку? Если ты пишешь заглавными буквами это означает, что ты повышаешь голос - орешь.
Бабушка, когда тебя уже определят в специальный дом? Зачем ты орешь во весь голос про катьку? Если ты пишешь заглавными буквами это означает, что ты повышаешь голос - орешь.