Мы поехали дальше. На Петровской площади люди в черном укладывали бордюр. Это были нарвские безработные.Безработных, готовых взяться за любую каторжную работу я увидела в своей жизни впервые в Нарве... Извините, это что за бред сивой кобылы, когда это безработные каторжники в Нарве укладывали бордюр?
Мы поехали дальше. На Петровской площади люди в черном укладывали бордюр. Это были нарвские безработные.Безработных, готовых взяться за любую каторжную работу я увидела в своей жизни впервые в Нарве... Извините, это что за бред сивой кобылы, когда это безработные каторжники в Нарве укладывали бордюр?