Городские власти постоянно напоминают нарвитянам, что для государства они – изгои. Так формируется образ главного и общего врага города. Будем честны: неприязнь всегда взаимна, не бывает конфликтов, в которых виновата только одна сторона. И эти конфликты никому не делают чести. Государство в лице министров и высокопоставленных чиновников нередко публично порицало нарвские власти, даже не пытаясь найти точки соприкосновения и почву для конструктивного диалога. Годами отцы государства не появлялись ни в кабинете мэра Нарвы, ни в кабинете председателя городского собрания
Это невозможно читать, потому что это не книга в обычном понимании. Политический памфлет или пасквиль может быть? Мне такое чтиво неинтересно.
Это невозможно читать, потому что это не книга в обычном понимании. Политический памфлет или пасквиль может быть? Мне такое чтиво неинтересно.